Акция «Елка историй»

Организатор акции ГУ «Минский областной краеведческий музей» и главное управление культуры Минского областного исполнительного комитета. Участниками акции являются все государственные музеи Минской области.

Для участия в акции-конкурсе всем желающим необходимо до 27 декабря 2022 года принести в наш музей новогоднюю игрушку с интересной историей, записанной на бумажной основе в форме елочного шара и украсить музейную елку. Сфотографироваться с игрушкой и рассказом возле елки.

Автор самой интересной истории будет награжден Грамотой главного управления культуры Миноблисполкома и памятным сувениром.  Итоги конкурса будут подведены 13 января 2023 года.

Телефон для справок: (17) 517 76 11. Звонки принимаются с 9.00 до 17.30 ежедневно, кроме понедельника